О зачислении в ДОУ


       

№ п/п 

№ приказа 

Фамилия, имя  ребенка 

 Группа на 20.09.2018г. 

 Примечание

                         ПЕРВАЯ СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

1

№15 от 08.09.2015

Гумеров Иван

Первая старшая разновозрастная группа 

2

№ 11 от 14.07.2014

Носикова Василина

Первая старшая разновозрастная группа 

3

 №2 от 01.04.2015

Попов Артемий

Первая старшая разновозрастная группа 

4

№5-д от 03.05.2017

Прогонова Варвара

Первая старшая разновозрастная группа 

5

№11 от 01.06.2016

Расулов Кирилл

Первая старшая разновозрастная группа 

6

№15 от 15.11.2014

Шоназарова Лера

Первая старшая разновозрастная группа 

7

№11-д от 03.07.2017

Семкин Тимофей

Первая старшая разновозрастная группа 

8

 №19 от 23.11.2015

Каримов Салим

Первая старшая разновозрастная группа 

9

№20 от 19.08.2013

Михайленко Злата

Первая старшая разновозрастная группа 

10

№4 от 17.03.2014

Ковалевская Василиса

Первая старшая разновозрастная группа 

 

11

№11 от 01.06.2016

Сучкова Эвелина

Первая старшая разновозрастная группа 

12

№16-д от 07.09.2017

Рогова Анастасия

Первая старшая разновозрастная группа 

13

№12 от 24.08.2015

Михайленко Виталина

Первая старшая разновозрастная группа 

14

№1 от 18.01.2016

Богачева Диана

Первая старшая разновозрастная группа 

15

№3 от 24.02.2016

Шоназарова Даша

Первая старшая разновозрастная группа 

16

№7 от 04.05.2016

Кондратьев Вова

Первая старшая разновозрастная группа 

17

№25 от 01.12.2016

Кондратьева Вика

Первая старшая разновозрастная группа 

18

№13 от 13.07.2016

Шестопалов Артем

Первая старшая разновозрастная группа 

19

№18-д от 01.08.2018

Титов Илья

Первая старшая разновозрастная группа 

 

               ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

1

№ 9-д от 13.06.2017

Суворов Алексей

Первая младшая разновозрастная

2

 №10-д от 20.06.2017

 Пантелеев Тимофей

Первая младшая разновозрастная

 

3

№12-д от 01.08.2017

Улитина Полина

Первая младшая разновозрастная

4

№15 от 02.08.2016

Часовских Елена

Первая младшая разновозрастная

5

№21 от 17.11.2016

Рогов Николай

Первая младшая разновозрастная

6

№22 от 23.11.2016

Гумерова Виктория

Первая младшая разновозрастная

7

№24 от 01.12.2016

Сорокина Лилия

Первая младшая разновозрастная

8

№3-д от 01.02.2017

Кириллова Мария

Первая младшая разновозрастная

9

№4-д от 15.03.2017

АлхасоваАсият

Первая младшая разновозрастная

10

№10-д от 20.06.2017

Пантелеев Тимофей

Первая младшая разновозрастная

11

№18/1-д от 05.10.2017

Гокина Милана

Первая младшая разновозрастная

12

№23-д от 24.11.2017

Христюк Софья

Первая младшая разновозрастная

13

№6-д от 10.05.2018

Дучев Антон

Первая младшая разновозрастная

14

№7-д от 25.05.2018

Гумерова Снежана

Первая младшая разновозрастная

15

№10-д от 01.06.2018

Богомолов Макар

Первая младшая разновозрастная

16

№17-д от 24.07.2018

Стогова Лидия

Первая младшая разновозрастная

17

№ 22-д от 12.09.2018

Габдулгалеев Ратмир

Первая младшая разновозрастная

                                      РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА с.Городище

1

№19/1 от 08.12.2014

Панова Анна

разновозрастная группа 

2

 №1 от 15.01.2015

ТимерхановРамалдан

разновозрастная группа 

3

№9 от 30.05.2014

Прокуроров Женя

разновозрастная группа 

4

№13/1 от 05.09.2014

Евдокименков Илья

разновозрастная группа 

5

№10 от 08.06.2015

Ганьяр Ромео

разновозрастная группа 

6

№14 от 08.09.2015

Ерофеев Андрей

разновозрастная группа 

7

№12 от 14.07.2014

Гришина Софья

разновозрастная

8

№ 14-д от 01.09.2017

Бочаров Иван

разновозрастная

9

№6 от 04.05.2016

Евдокименков Лев

разновозрастная

10

№18 от 26.09.2016

Голубева Ксения

разновозрастная

11

№20 от 24.10.2016

Штыбен Арина

разновозрастная

12

№23 от 01.12.2016

Тюрин Никита

разновозрастная

13

№1-д от 18.01.2017

Гришина Варвара

разновозрастная

14

№ 2-д от 24.01.2017

Пылкова Софья

разновозрастная

15

№12-д от 20.06.2018

Карпов Александр

разновозрастная


             
ĉ
Светлана Царева,
27 февр. 2017 г., 8:01
ĉ
Светлана Царева,
26 окт. 2016 г., 10:03
Comments